Subasta 991T, Lote # 221
Dispensador de café. Siglo XX. Elaborado en metal plateado. Con 2 dispensadores y recubrimiento interno de cerámica esmaltada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 50 x 33 cm. Estimado $1,800-2,500